На придомовой территории Кирова, 2 продолжаются работы по благоустройству.

22-08-2022

Дизайн-проектом здесь предусмотрены детская и спортивная площадки, парковки для автомобилей, тротуары. Также в планах озеленение двора растениями, которые выбрали сами жители.

Депутат Думы по данному избирательному округу Анатолий Бадель вместе с главным инженером МКУ «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема» Игорем Степановым сегодня встретились с жителями дома и подрядчиком.

«Такая инициативная группа граждан, как в доме Кирова, 2 – пример для многих. Всегда готовы к диалогу, охотно вносили свои предложения в проект по благоустройству еще в самом начале его разработки, сегодня активно взаимодействуют с подрядчиком. Конечно, есть и жители, которым что-то не нравится в уже утвержденном проекте. Поэтому на стадии согласования плана по благоустройству очень важна совместная работа жителей с разработчиками», — прокомментировал встречу Анатолий Викторович.

14-05-2024 / Новая мультимедийная выставка открылась в Артеме

14-05-2024 / Бизнесменов Артема приглашают на форум «Мой бизнес. Б.У.М.»

13-05-2024 / Городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето» пройдет в ту «Заводской»

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»